Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Застолье в автомобиле закончилась аварией со смертельным исходом

Один человек погиб и еще трое оказались на больничной койке в результате ДТП, которое произошло в Сосновском районе (Челябинская область). Установлено, что пассажиры и водитель до момента аварии распивали спиртные напитки.

Авария произошла седьмого октября в 15 часов на десятом километре автодороги станция Муслюмово - Саккулово- подъезд к Екатеринбургу на территории Сосновского района.

63-летний мужчина, управляя автомобилем Ниссан Альмера, не справился с управлением, машина улетела в кювет и опрокинулась. В результате ДТП мужчина-пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Сам водитель и еще два пассажира были госпитализированы.

«По предварительной информации установлено, что все мужчины до момента происшествия употребляли алкоголь, в салоне автомобиля находились бутылки со спиртным и присутствовал характерный запах алкоголя. В медицинском учреждении при первичном осмотре и установлении диагнозов медицинским работником предварительно было установлено состоянии алкогольного опьянения у всех пострадавших», - сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

В отношении водителя проводится медицинская экспертиза, по результатам которой будет сделаны окончательные выводы о состоянии его опьянения.

Фото: ГИБДД по Челябинской области

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП