Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Южноуралец устроил кровавую бойню в подъезде многоэтажки

Житель Магнитогорска (Челябинская область) устроил кровавую разборку с соседями. От ножевых ранений один человек погиб, еще двое получили ранения. Кровью жертв нападавший расписал стены подъезда.

Инцидент произошел вечером 29 июля в одном из домов по улице Завенягина. Житель многоэтажки набросился с ножом на соседей в подъезде. Конфликт между ними произошел на бытовой почве. От ножевого ранения в шею один человек погиб. Еще двое получили ранения и были госпитализированы. Кровью соседей нападавший расписал стены подъезда. Дебошира задержали полицейские.

«По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 уголовного кодекса РФ - «Покушение на убийство двух и более лиц». Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения и предъявления обвинения», - сообщил агентству «Урал-пресс-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск