Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Вооруженный челябинец грозился расстрелять продавцов разливного пива

В Челябинске пьяный посетитель устроил переполох в магазине разливного пива. Он находился там в компании собутыльников, которые устроили скандал сотрудникам алкогольного заведения.

Инцидент произошел в одном из магазинов разливного пива в Ленинском районе Челябинска. Между покупателями и сотрудниками заведения завязался конфликт. Причина его неизвестна, но претензии посетителей оказались настолько серьезными, что один из товарищей достал пистолет и стал угрожать расправой.

«Заметив, что продавец нажал тревожную кнопку, злоумышленники поспешили скрыться, но уже через две минуты были задержаны прибывшими сотрудниками охранного предприятия «Витязь». Через несколько минут к магазину начала стягиваться так называемая группа поддержки задержанных. До приезда полиции угомонить толпу негодующих удалось силами еще одного дополнительного экипажа», - сообщила в пресс-службе ЧОП «Витязь».

Всех участников конфликта увезли в полицейский участок.

«У мужчины был травматический пистолет. У него есть на него разрешение. В отношении него составлен административный протокол за нарушение правил ношения оружия. Материалы направлены в управление Росгвардии», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

По результатам проверки будет принято решение.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску