Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Южноуральске нашлась мама трехлетней девочки, гулявшей ночью по улице

Фото В Южноуральске нашлась мама трехлетней девочки, гулявшей ночью по улице

Как уже сообщало агентство, ребенка нашли на улице Космонавтов. Она была одета только в желтую футболку и плавочки, на ногах были ботиночки. Девочку доставили в Южноуральскую городскую больницу, её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД города, маме девочки 29 лет, она родом из поселка Увельский. Женщина сказала, что оставила дочь дома со своим сожителем, а сама ночевала по другому адресу со своей второй семилетней дочкой.

В настоящее время сотрудники по делам несовершеннолетних проводят разбирательство с мамой и её сожителем по установлению причин и условий случившего, а также привлечения женщины к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению защите прав и интересов несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области