Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Троицке произошла новая авария на теплосетях

Фото В Троицке произошла новая авария на теплосетях

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации города, порыв был обнаружен ранним утром. Для ее устранения были отключены потребители этой ветки. Аварию планируется устранить в течение сегодняшнего дня и вновь начать подавать тепло в дома на этой ветке.

Улучшаются параметры теплоснабжения в многоквартирных домах по направлению Денисова. «По данным управляющих компаний повышается температура теплоносителя на подаче в дома. Отопление постепенно появляется в домах», - отметили в мэрии.

Продолжается подключение домов по направлению Ильина. Подключение абонентов по направлению Володарского будет производиться после 21 часа.

«Сегодня будет ликвидирована авария на главной насосной. Устранение ее позволит стабилизировать подпитку и запустить один насос», - добавляют в администрации.

Как сообщили агентству в пресс-службе министерства строительства и инфраструктуры области, на данный момент в Троицке пока не пришло тепло в  55 многоквартирных домов и пять объектов социальной сферы, в том числе одна школа, одна школа-интернат и три детских сада.

Комментарии 0
    Новости по теме ремонт теплосетей