Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Сосновском районе сбили фельдшера скорой помощи, приехавшую на ДТП

Фото В Сосновском районе сбили фельдшера скорой помощи, приехавшую на ДТП

В Сосновском районе (Челябинская область) автоледи на иномарке, объезжая место аварии, задавила врача скорой помощи, которая помогала пострадавшим в ДТП. Женщине самой понадобилась помощь коллег.

Авария произошла сегодня, девятого января, около восьми часов утра. На 38 километре автодороги Западный обход города Челябинска на территории Сосновского района 29-летняя девушка, управляя автомобилем Kia Ceed, не выбрала безопасную скорость для движения, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль ЗАЗ SENS. В результате ДТП оба водителя и два пассажира автомобиля ЗАЗ получили телесные повреждения.

«Выехавшими на место ДТП, сотрудниками ГИБДД были приняты меры для безопасного оформления дорожно-транспортного происшествия. На патрульных автомобилях ДПС и скорой помощи так же были включены проблесковые маяки», - сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Пока медики оказывали помощь пострадавшим, произошло еще одно ДТП. 40-летняя женщина, управляя автомобилем Дэу Нексия, при объезде места ДТП, совершила наезд на фельдшера скорой медицинской помощи. Врач получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП