Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Магнитогорске во время тумана произошла крупная авария с участием 17 автомобилей

Фото В Магнитогорске во время тумана произошла крупная авария с участием 17 автомобилей

В Магнитогорске (Челябинская область) во время тумана произошла крупная авария с участием 17 автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие произошло в утренние часы, когда все спешили на работу, в условиях плохой видимости.

Крупная авария произошла на Южном переходе. В этом месте мост соединяет левый и правый берег Магнитогорска. Движение по трассе после нескольких аварий было временно ограничено.

Как сообщают в  отделе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, на место аварии выехали сразу три экипажа дорожно-постовой службы. Несколько часов сотрудники полиции оформляли документы и ликвидировали последствия крупнейшей аварии. Все пострадавшие водители в эти утренние часы отправились не на работу, а в городской отдел ГИБДД.

По счастливой случайности пострадавших в этой крупной аварии нет. Скорее всего, это связано с тем, что в этом месте действует знак по ограничению скорости – максимально здесь можно ехать 20 километров в час. Но, судя по повреждениям автомобилей, скорости у многих автомобилей была гораздо больше.  

 

Фото: отдел пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску 

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП