Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Карталах жестоко расправились с местной жительницей и ее 17-летней дочерью

Фото В Карталах жестоко расправились с местной жительницей и ее 17-летней дочерью

В Карталах (Челябинская область) жестоко расправились с местной жительницей и ее 17-летней дочерью. Их тела обнаружили лишь спустя двое суток.

Жестокое убийство произошло в Карталах во время распития спиртных напитков.

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» собственный информированный источник, карталинец вместе с сожительницей пришли в гости к своим потенциальным жертвам, в доме которых были частными гостями и периодически совместно злоупотребляли алкоголем.

После совместных посиделок мужчина отвел сожительницу домой и вернулся в дом, где происходила гулянка.

«Между мужчиной и женщиной, видимо, произошел конфликт, и гость нанес хозяйке дома множественные удара ножом, от которых потерпевшая скончалась. После этого он таким же способом убил ее 17-летнюю дочь», - рассказал собственный информированный источник агентства.

Тела погибших были обнаружили только через два дня. Предполагаемого убийцу правоохранительные органы уже задержали. Им оказался 38-летний местный житель. Сейчас он находится в СИЗО и уже дает признательные показания.

Стражи порядка также намерены проверить, не совершались ли в отношении 17-летней девушки насильственные действия сексуального характера.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство