Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Еманжелинске трое парней похитили и избили таксиста

Фото В Еманжелинске трое парней похитили и избили таксиста

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в СУ СКР по Челябинской области, преступление произошло в ночь с 9 на 10 августа 2014 года. Трое молодых людей напали на таксиста и вывезли на его машине за территорию города. Нападавшие думали, что таксист располагает крупной суммой денег.

По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение, совершенное группой лиц по предварительному сговору), пунктом «а» части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору), частью  1 статьи 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества).

По подозрению в совершении данных преступлений задержаны 28-летний и 23-летний местные жители. По ходатайству следователя в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Проводится работа по установлению личности третьего подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинск