Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В ДТП под Чебаркулем погибли четыре человека

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельной аварии на трассе «Чебаркуль-Мисяш», в которой погибли 4 человека.

По предварительным данным, среди погибших – один ребенок. 

Сегодня, около 5 часов утра, на 9 километре автодороги «Чебаркуль-Мисяш» водитель, 1990 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд Фокус» за управлением водителя, 1980 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомашина «Форд» совершила съезд в кювет и опрокинулась, после чего произошло ее возгорание.

По предварительным данным в результате аварии погибли 4 человека: в автомашине отечественного производства - водитель, а в автомобиле «Форд Фокус» водитель транспортного средства и два пассажира – женщина и ребенок.

Кроме того, по информации госавтоинспекторов, очевидцы ДТП, применив огнетушители, смогли извлечь из горящего автомобиля одного человека – мальчика, 2008 года рождения. Он доставлен в медицинское учреждение.

В настоящий момент полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента, проводится проверка.

В настоящий момент известно, что водитель отечественного автомобиля возвращался из аэропорта. Предположительно, молодой человек уснул за рулем. В этом году он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП