Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске задержан напавший на женщину в лифте

Полиция задержала челябинца, напавшего на женщину в лифте жилого дома на северо-западе. Уголовное дело передано в следственное управление СКР по Челябинской области.

Эту информацию агентству подтвердил источник в правоохранительных органах. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера». На момент публикации получить официальный комментарий следственного управления СКР по Челябинской области не удалось. Старший помощник руководителя ведомства на звонки не отвечает.

Как сообщалось ранее, к стражам порядка обратился сожитель девушки, который заявил о нанесении ей телесных повреждений неизвестным мужчиной. Происшествие в доме №291 на проспекте Победы около 4 утра седьмого октября попало на камеру умного домофона компании «Интерсвязь». Как утверждали местные жители, мужчина сначала избил женщину, а после хотел изнасиловать, но не смог. На крик челябинки выбежали соседи и спугнули злоумышленника. Пользователи сети также сообщили, что злоумышленник, который попал на видео, совершил еще несколько нападений на северо-западе.

Комментарии 0
    Новости по теме маньяк