Яндекс.Метрика

В Челябинске уличная драка закончилась поножовщиной

Полиция Челябинска выясняет обстоятельства вооруженного конфликта, произошедшего между двумя пьяными парнями, который произошел на улице в Калининском районе областного центра. В результате драки один из участников ссоры госпитализирован с ножевым ранением грудной клетки.

Пьяный конфликт произошел в Калининском районе Челябинска. Тревожный сигнал сотрудники группы быстрого реагирования охранного предприятия «Витязь» получили от сотрудников близлежащего к месту событий магазина.

«Прибыв на место, сотрудники обнаружили окровавленного молодого человека. Парни что-то не поделили между собой, завязалась драка, в результате которой один из конфликтующих достал предмет, похожий на нож и нанес им удар в область грудной клетки одному из участников конфликта. Завидев следы крови, нападавший испугался и поспешил скрыться», - сообщили в пресс-службе ЧОП «Витязь».

Раненому парню была оказана доврачебная помощь, после чего он был передан в руки медиков. Нападавший был задержан по «горячим» следам в одном из дворов. Его передали сотрудникам отдела полиции «Калининский».

«По факту получения телесных повреждений сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Марина Талипова.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0