Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске сотрудники ДПС задержали грабителя по "горячим следам"

Сегодня, 20 августа в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску поступила оперативная информация, что в Ленинском районе на улице Шота Руставели в районе дома №20 неизвестный мужчина, угрожая физической расправой и размахивая горлышком от разбитой стеклянной бутылки, потребовал деньги у женщины, которая торговала молочной продукцией в ларьке. Завладев денежными средствами, грабитель скрылся в ближайших дворах. Ограбленная женщина позвонила в полицию.

Все ближайшие наряды полиции и ДПС были ориентированы на задержания мужчины.

«В районе дом №18 по улице Барбюса мной был замечен схожий по приметам мужчину, который попытался скрыться. Мне удалось его задержать и передать прибывшему отряду патрульно-постовой службы», - рассказал заместитель командира взвода полка ДПС ГИБДД Челябинска Антон Казачинский.

Задержанный не стал отрицать свою вину и признался, что действительно завладел денежными средствами в ларьке. При личном досмотре у задержанного правонарушителя были обнаружены денежные средства, похищенные у женщины. Мужчина был доставлен в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств и проверки его причастности к аналогичным преступлениям в южноуральской столице.

Комментарии 0