Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске пьяный уголовник устроил кровавые разборки в сауне

Ровно неделю спокойно погулял на свободе ранее судимый житель Челябинска и устроил пьяные разборки в одной из саун областного центра. В результате пьяного дебоша пострадали посетителя банного комплекса и таксист, который ожидал клиента.

Инцидент произошел в сауне, расположенной в Ленинском районе Челябинска. Молодой человек, который всего неделю назад освободился из колонии, отдыхал там в компании друзей. Градус мероприятия достиг своего накала около двух часов ночи. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина устроил драку с другими гостями банного комплекса.

«Выбегая на улицу, разгоряченный посетитель разбил стекло входной двери, при этом сильно поранил руку. На улице разборки продолжились, но уже с таксистом, который ожидал клиента возле комплекса. Что не понравилось драчуну неизвестно, но он несколько раз ударил водителя, а затем в порыве гнева помял его машину. Попытки друзей успокоить дебошира оказались тщетными», - сообщили в пресс-службе ЧОП «Витязь».

Прибывшие на место бойцы группы быстрого реагирования частного охранного предприятия «Витязь» оказали дебоширу первую медицинскую помощь и вызвали полицию.

Как сообщила руководитель пресс-службы МВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина, сотрудниками полиции по данному факту была проведена проверка, мужчина возместил стоимость поврежденного имущества, собственник сауны претензий к нему не имеет.

Комментарии 0
    Новости по теме Витязь