Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске маршрутка врезалась в столб, пострадали два человека

Фото В Челябинске маршрутка врезалась в столб, пострадали два человека

В Челябинске маршрутный автобус, перевозивший пассажиров, врезался в опору уличного освещения. Пострадали два человека.

ДТП с маршруткой произошло около часа дня 11 февраля у дома №25 на Комсомольском проспекте в Курчатовском районе. В момент столкновения с преградой в салоне находились четыре человека.

В городской Госавтоинспекции рассказали, что ПАЗ, за рулем которого находился мужчина 1980-го года рождения, наехал на препятствие после того, как в него врезался ехавший в попутном настроении «Ситроен». Водитель иномарки хотел перестроиться - получилось неудачно. В результате незадавшегося маневра он спровоцировал ДТП с пассажирским транспортным средством, перевозившим людей по маршруту ЮУрГУ-ЧМК.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска, 62-летняя женщина получила ушиб ноги. Пострадавшую 1956-го года рождения отправили на осмотр в областную клиническую больницу. От госпитализации пенсионерка отказалась. Ей было рекомендовано амбулаторное лечение, как и второй пострадавшей - 25-летней девушке, получившей ушиб лица. Ее также осмотрели в ЧОКБ. Госпитализация не понадобилась и в этом случае. Этой пассажирке также было рекомендовано амбулаторное лечение.

Фото городской Госавтоинспекции

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП