Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В аэропорту Челябинска буйный пассажир избил полицейского

В международном аэропорту имени Курчатова пассажир во время ожидания рейса курил в зале вылета внутренних авиалиний и ругался матом. Прибывшему полицейскому досталось не только парочка крепких словечек, но и несколько тумаков.

Сегодня, 11 октября в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Челябинска поступило сообщение о том, что в зале вылета внутренних авиалиний один из пассажиров нарушает общественный порядок.

Выяснилось, что 43-летней житель Еткульского района во время ожидания посадки на рейс «Челябинск – Симферополь» закурил сигарету в зале вылета внутренних авиалиний. На замечания других пассажиров мужчина не реагировал, выражался грубой нецензурной бранью. Представители авиакомпании приняли решение не пускать буйного пассажира на борт.

Мужчина был доставлен в дежурную часть, где на него был составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

«Во время составления протокола данный гражданин оскорбил грубой нецензурной бранью, а также нанес телесные повреждения сотруднику транспортной полиции, находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей», - сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Сейчас следственными органами решается вопрос о привлечении нарушителя к уголовной ответственности.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский аэропорт