Яндекс.Метрика
  • Происшествия

У жительницы Сатки за щекой оказалась опасная сосиска

Желание перекусить едва не обернулось для жительницы Сатки (Челябинская область) травмами полости рта. Сосиска в тесте, приобретенная местной жительницей в кулинарии в старой части города, оказалась с сюрпризом – внутри теста «прятались» зубочистки.

Горожанка опубликовала фото устрашающего вида в группе «Подслушано. Сатка» ВКонтакте, написав, что сосиска в тесте оказалась с кусочками дерева. На снимках видно, что зубочистки разогревались вместе с мясом – миниатюрные деревяшки изрядно потемнели.

Подписчики сообщества заинтересовались такой необычной покупкой, шутливо предположив, что зубочистки шли в качестве подарка к сосиске (акция «Зубочистка в подарок»).

Автору поста предложили пожаловаться в Роспотребнадзор, на что она ответила, что не видит в этом смысла. Не хочет горожанка и ругаться с кулинарией. Написала, что ей просто интересно, как и зачем могли внутрь продукции попасть зубочистки. Тем временем, пользователи продолжают делать предположения. Некоторые считают, что такая начинка – не случайность, а злой умысел пекаря.

Комментарии 0
    Новости по теме Сатка