Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Работник Полетаевского полигона погиб, упав в глубокую яму

В Сосновском районе Челябинской области трагически погиб работник полигона ТБО в Полетаево. Мужчина 1963-го года рождения вместе с трактором упал в яму глубиной около семи метров.
ЧП произошло ранним утром 19-го ноября. По факту случившегося следственные органы СКР проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Уже известно, что криминальную версию гибели сотрудника полигона следствие не рассматривает. По предварительным данным, это был несчастный случай.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель Сосновского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Челябинской области Александр Колов, свою проверку проводит и региональная госинспекция труда - на предмет соблюдения сотрудниками предприятия техники безопасности. 
Известно, что погибший вместе с двумя коллегами работал всю ночь с 18-го на 19-е ноября. Втроем на спецтехнике мужчины сгребали привезенный мусор в гору. В шесть утра закончили смену и отправились ставить технику на рабочую стоянку. Один из работников по пути к ней провалился в яму. Погиб на месте. По предварительным данным, работник полигона уснул за рулем трактора.

Комментарии 0
    Новости по теме Полигон ТБО