Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Полиция: торговый комплекс в Челябинске «заминировала» молодая женщина

Фото Полиция: торговый комплекс в Челябинске «заминировала» молодая женщина

Оказалось, что на телефон 02 позвонила, сообщив о находящемся в здании взрывном устройстве, челябинка 1986 года рождения. Пьяной на тот момент она не была, рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УМВД России по городу Челябинску. Что побудило молодую женщину звонить среди ночи и пугать оперативные службы взрывным устройством, пока не понятно. Стражи порядка выясняют причины, побудившие ее совершить этот звонок.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ»,сообщение в службу 02 поступило от анонимного заявителя в 03.41. Оперативные и диспетчерские службы Челябинска получили оповещение согласно действующему алгоритму. На место выехали сотрудники полиции. Из ночного развлекательного заведения, расположенного в этом же здании, было эвакуировано 15 человек.

В ходе проведенных оперативных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было. Поисковые мероприятия завершились в 05.10.

Комментарии 0
    Новости по теме терроризм