Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пенсионерка из Усть-Катава, сама того не зная, сдала органам должника в розыске

Фото Пенсионерка из Усть-Катава, сама того не зная, сдала органам должника в розыске

В Челябинской области молодой мужчина пришел домой к незнакомой пенсионерке, чтобы выпить на ее кухне. Интересно, что алкогольные напитки он, как воспитанный человек, принес с собой. Только вот 81-летняя старушка из Усть-Катава незваному гостю, которого она по наивности впустила в квартиру, не обрадовалась и вызвала полицию.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, визит пожилой женщине незнакомец нанес в три часа дня в воскресенье, 12-го августа. Он просто постучал в дверь. В этот момент уже был пьян. Оттолкнув напуганную хозяйку жилища, нахал проследовал на кухню и принялся распивать алкоголь, которым предусмотрительно запасся.

Пенсионерка ждать развития событий не стала и сообщила о случившемся полицейским, которые передали информацию сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии. Наглого гостя задержали. Натворить дел он не успел.

Самая «соль» в том, что задержанный находился в розыске. Его искали судебные приставы за долги по алиментам.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину 1981-го года рождения передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии 0
    Новости по теме Росгвардия