Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На водителя, который на машине сбил двух человек, заведено уголовное дело

Фото На водителя, который на машине сбил двух человек, заведено уголовное дело

Полиция Металлургического района Челябинска возбудила уголовное дело по факту совершения наезда на автомашине на двух мужчин во дворе дома по улице Социалистическая. Водитель, который совершил наезд, сейчас находится в психиатрической больнице.

ЧП произошло в минувшее воскресенье, 23 июня. Местный житель на своей машине  буквально протаранил двух мужчин, с которыми в тот момент поссорился. Пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в одну из городских больниц. Один из них находится в реанимации.

«По данному факту следствием отдела полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время водитель автомашины находится в специализированном медицинском учреждении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения», - сообщила временно исполняющая обязанности руководителя пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

Также в пресс-службе сообщили, что мужчина, который совершил наезд, никакого отношения к полиции не имеет.

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственных источников, 55- летний челябинец работал в милиции Челябинска (прим.редакции: она была переименована в полицию в 2011 году) и уволился из органов внутренних дел в 1998 году.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску