Яндекс.Метрика

На трассе М-5 ДТП с фурой парализовало движение

Движение на трассе М-5 от Бакала до Юрюзани парализовано из-за аварии. Фуру занесло на скользкой дороге и в нее врезались два внедорожника.

Об аварии сообщают очевидцы в социальных сетях. Они же выкладывают фотографии дорожно-транспортного происшествия. ДПТ произошло на трассе М-5 на участке между Бакалом и Юрюзанью. Фуру развернуло на скользкой дороге, и в нее въехали два автомобиля. Машины перекрыли дорогу, образовалась огромная пробка.

Есть ли погибшие и пострадавшие в аварии, пока неизвестно. На месте работают сотрудники ГИБДД.

«Сотрудники ГИБДД в связи с изменением погодных условий призывают участников дорожного движения быть внимательными на дороге. В связи со снижением температурного режима на территории области возможно выпадение осадков в виде снега, возникновение гололедных явлений. И снижение видимости из-за тумана. При таких погодных условиях из-за снижения коэффициента сцепления шин с проезжей частью при торможении транспортного средства увеличивается тормозной путь, что ведет к повышенному риску совершения дорожно-транспортного происшествия», - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Сотрудники госавтоинспекции просят водителей воздержаться от дальних поездок.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД