Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска пострадали двое детей: мальчик-пассажир и девочка-пешеход

Фото На дорогах Челябинска пострадали двое детей: мальчик-пассажир и девочка-пешеход

В Челябинске вчера, 23 января, в двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали двое детей: шестилетний мальчик и двенадцатилетняя девочка.

В 18 часов 40 минут на Свердловском проспекте (у 31-го дома) 51-летний водитель «Ниссана», поворачивая налево, не уступил дорогу «Форду», ехавшему навстречу. В результате машины столкнулись, и «Форд» врезался в металлическую лестницу, повредив ее, а пассажиры – 28-летняя девушка и мальчик 2012 года рождения – получили телесные повреждения. Им было назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в два часа на Российской 67-летний водитель ГАЗа на регулируемом перекрестке сбил девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. К счастью, школьница не сильно пострадала, госпитализация ей не потребовалась. Лечить девочку будут амбулаторно.

Также в среду на пешеходном переходе сбили пожилую женщину 1936 года рождения, которая шла на зеленый сигнал светофора. Наезд на пенсионерку совершила «Тойота», поворачивая налево на регулируемом перекрестке по адресу: Комсомольский проспект, 14. За рулем иномарки находился водитель 1971 года рождения. Женщина-пешеход получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городской Госавтоинспекции.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД