Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Мамашу из Каслинского района, пропивавшую детские пособия и бившую малышей, приговорили к обязательным работам

Фото Мамашу из Каслинского района, пропивавшую детские пособия и бившую малышей, приговорили к обязательным работам

Мировой судья вынес приговор в отношении 31 –летней жительницы села Багаряк Каслинского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».

В суде установлено, что обвиняемая, являясь матерью несовершеннолетних 11 –летней дочери и 7-летнего сына 2010, ненадлежащим образом исполняла обязанности по их воспитанию.

«В период с января по апрель 2017 года в присутствии детей распивала спиртные напитки, ругалась нецензурной бранью, получаемые на содержание детей денежные средства пропивала, допускала систематические уходы из дома, при этом дети оставались без присмотра и еды. Кроме того, установлены факты причинения детям телесных повреждений», - сообщили в прокуратуре региона.

Когда это стало известно, дети были изъяты из семьи и помещены в отделение временного пребывания МБУ «Центр помощи детям».

Подсудимая вину в совершенном преступлении в ходе судебного разбирательства полностью признала. Судом ей назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 300 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Исправительные работы