Яндекс.Метрика

Магнитогорская полиция проверяет информацию о нападении на экс-участника рок-группы «Ария»

Фото Магнитогорская полиция проверяет информацию о нападении на экс-участника рок-группы «Ария»

Группа поклонников рок-банды «Маврин» в социальной сети пестрит подробностями инцидента, произошедшего ночью, 12 апреля, после выступления на магнитогорской сцене РК «Бумеранг». После концерта музыканты решили отправиться в отель, поймав автомобиль, в котором сидели местные хулиганы. Они вывезли участников группы за пределы города, избили и ограбили их. Поклонники группы расстраиваются в связи с тем, что тур может быть отменен – у музыкантов пропали деньги и документы, а сами они получили травмы. В частности, утверждается, что Сергей Маврин получил сотрясение мозга и перелом голеностопа.

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УМВД России по городу Магнитогорску, в местное отделение полиции по поводу данного происшествия никто не обращался. В магнитогорские больницы музыканты также не поступали.

«По факту информации, появившейся в Интернете, начата проверка и выяснение всех обстоятельств происшествия. В настоящее время не установлено,  действительно ли было совершено преступление», – подчеркнули в правоохранительных органах.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция