Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинские полицейские задержали подозреваемого в убийстве десятилетней девочки из Каменск-Уральского

Фото Челябинские полицейские задержали подозреваемого в убийстве десятилетней девочки из Каменск-Уральского

Сегодня, 13 сентября, оперативники ГУ МВД по Челябинской области задержали в Советском районе Челябинска мужчину, подозреваемого в убийстве 10-летней девочки из города Каменск-Уральского Свердловской области. Уроженец Курганской области ранее был объявлен в розыск за совершение разбойных нападений в торговых павильонах, расположенных на территории Курчатовского и Калининского районов.

"Полицейскими установлено, что подозреваемый, причинив вред здоровью потерпевших, похитил имущество и денежные средства на общую сумму более 50 тысяч рублей", - сообщили в региональном полицейском главке.

Ориентировку на преступника южноуральским полицейским разослали коллеги из Свердловской области. В ходе ее отработки было выяснено, что мужчина может быть причастен к убийству девочки из Каменск-Уральского. Об этом агентству "Урал-пресс-информ" сообщил собственный информированный источник. Информацию проверяют оперативники.

На даннный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Всем, кто узнал подозреваемого или пострадал от его действий, необходимо  сообщить об этом по телефонам (908)085-48-48, (908)0591583, (999)3710240, (999)371-02-37, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области