Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинка с шилом и отверткой напала на продавца и покупателей салона сотовой связи

В Челябинске местная жительница покалечила продавца салона по продаже мобильных телефонов. Она пришла покупать сим-карту, но ей не понравилось обслуживание. В ход женщина пустила отвертку и шило.

Инцидент произошел в крупном торговом центре на северо-западе Челябинска. Девушка пожаловала в магазин с целью покупки сим-карты для сотового телефона.

«Большой неожиданностью для нее стала просьба продавца, которая попросила ее собственноручно заполнить заявление на карту. Она буквально вышла из себя и стала настаивать, что за нее это должна сделать сама продавец. В ходе завязавшейся словесной перепалки девушка достала из сумочки шило и начала наносить удары по сотруднице магазина. Досталось и случайным свидетелям потасовки, которые заступились за продавца. На них дама кинулась уже с отверткой, которую так же припасла в сумочке», - сообщили в пресс-службе частного охранного предприятия «Витязь».

Продавщица получила рану предплечья. Также пострадала беременная женщина, которая попыталась остановить хулиганку.

«Сообщение о происшествии зарегистрировано в отделе полиции Курчатовского района Челябинска. По данному факту проводится проверка», - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Алина Пирогова.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску