Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинец Максим Гареев рассказал, как убивал бьюти-блогершу

Следственный комитет России опубликовал видео допроса убийцы 24-летней модели и блогерши Екатерины Караглановой из Москвы. Уроженец Урала, который приехал в российскую столицу на заработки из Челябинска, во всем сознался и дал признательные показания.

Следственными органами главного следственного управления СКР по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 24-летней бьюти-блогерши Екатерины Караглановой. Ее труп, спрятанный в чемодан, обнаружил 27 июля хозяин квартиры, которую она снимала. При осмотре на теле обнаружены колото-резаные раны в области грудной клетки. Подозреваемый в ее убийстве задержан. Им оказался ее бывший мужчина Максим Гареев. Он родился в Башкирии, затем переехал с родителями в Челябинск. Там окончил Южно-Уральский государственный университет, по специальности «Информационным технологи». От него успешная блогерша  ушла к более состоятельному ухажеру. Подозреваемый в убийстве подробно рассказал, как убивал девушку.

«Она многократно меня оскорбляла, унижала мое мужское достоинство и упрекала в плохих финансовых возможностях. Я не смог выдержать это. Я нанес ей не менее пяти ударов ножом в область шеи и груди. В содеянном раскаиваюсь и буду сотрудничать со следствием», - сказал Максим Гареев.

 Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме СКР