Яндекс.Метрика
  • Политика

Замом главы Златоустовского городского округа по общим вопросам назначен подполковник милиции

Фото Замом главы Златоустовского городского округа по общим вопросам назначен подполковник милиции

Как сообщили агентству в мэрии, заместитель главы округа по общим вопросам 64-летний Александр Рыбкин добровольно уходит в отставку. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию с 13 января 2015 года.

Исполнять обязанности заместителя главы будет 42-летний Максим Пекарский, до настоящего момента руководивший управлением муниципальной милиции администрации округа.

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, новый вице-мэр родился в августе 1972 года, имеет высшее образование и звание подполковника милиции в отставке.

Александр Рыбкин, проработав на посту вице-мэра чуть менее двух лет, самостоятельно принял решение об уходе из администрации. Почетный металлург и лучший рационализатор черной металлургии Александр Рыбкин решил вернуться в Совет депутатов.

Напомним, в 2010 году был Рыбкин был избран депутатом городского Собрания (до этого почти 40 лет отработал на Златоустовском металлургическом заводе, где прошел путь от рабочего до первого руководителя). 16 апреля 2012 года освободилась и была сокращена должность вице-мэра Златоуста по городским вопросам (после ухода Владимира Павленкова). Затем в апреле2013 года вакансия вновь появилась в штате и на этот пост был приглашен Александр Рыбкин. Ему пришлось сдать мандат депутата для работы в мэрии.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Златоуста