Яндекс.Метрика
  • Политика

Южноуральское отделение фракции ЛДПР сожалеет об уходе Барышева и Нациевского из ЗСО

Фото Южноуральское отделение фракции ЛДПР сожалеет об уходе Барышева и Нациевского из ЗСО

«Жаль, что Барышев с Нициевским ушли, - пишет либерал-демократ в своем блоге. - Я был против сложения и тем, и другим полномочий депутатов Законодательного Собрания. Вся фракция ЛДПР это решение не поддержала. Жалко с ними расставаться. Барышев-то - вообще настоящий боец, принципиально выступал против экс-губернатора Юревича, критиковал его за различные злоупотребления. А Нациевский – очень грамотный депутат, много пользы приносил Законодательному Собранию».

Депутаты ЗСО Челябинской области Константин Нациевский и Андрей Барышев досрочно сложили свои полномочия. Парламентарии покинули свои посты в связи с избранием их депутатами районных Советов депутатов Советского и Металлургического районов Челябинска соответственно.

Вчера, 25 сентября, на заседании регионального парламента депутаты поддержали решения своих коллег. «За» уход Барышева и Нациевского проголосовали 52 депутата. Против досрочного сложения полномочий депутата Андрея Барышева высказались три депутата. Против ухода Нациевского никто не возразил. «Понимаю, что позиция фракции ЛДПР на решение Заксобрания повлиять не смогла. Но все равно жаль. Надеюсь, в гордуме у них все получится. Успехов им», - заключил Андрей Ткаченко.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Барышев