Яндекс.Метрика
  • Политика

Владимир Мякуш: Времени на раскачку нет

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» начало активную подготовку к предстоящей в 2020 году избирательной кампании.

В Единый день голосования, 13 сентября 2020 года, южноуральцы будут выбирать новый состав Законодательного Собрания Челябинской области, депутатов районных и городских Собраний депутатов, а также депутатов органов местного самоуправления в городских и сельских поселениях. Предстоит выбрать 60 парламентариев регионального парламента и распределить 3104 мандата в органах местного самоуправления.

Секретарь регионального отделения Владимир Мякуш в пятницу, 18 октября обсудил с представителями местных отделений Партии задачи по подготовке к предстоящей кампании, вопросы агитационной работы и реализации партийных проектов.

 «У Партии один избирательный цикл плавно переходит в другой и времени на «раскачку» перед выборами нет, - отметил Владимир Мякуш. - После анализа прошедших выборов региональному и местным отделениям предстоит работа по организации масштабной избирательной кампании с учетом выявленных на прошлых выборах слабых мест».

Перед партийцами были поставлены задачи по качественному проведению предварительного голосования, которое зарекомендовало свою эффективность в подборе и выдвижении кандидатов от Партии.

Лидер южноуральских единороссов поручил местным отделения приступить к поиску кандидатур для участия в предварительном голосовании и обеспечить его проведение, основанное на принципах конкурентности, открытости и легитимности. «Кандидатами от партии «Единая Россия» станут исключительно те люди, которые победили на площадках предварительного голосования, - подчеркнул Владимир Мякуш. - Для того, чтобы выдвинуться от «Единой России», человек должен зарекомендовать себя с лучшей стороны, доказать своим будущим избирателям, что именно он способен и настроен решать их проблемы, представлять и отстаивать интересы».

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия