Яндекс.Метрика
  • Политика

Владимир Мякуш отметил день рождения с дочкой в историческом парке

Председатель Законодательного собрания Челябинской области, старожил и лидер регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш отметил День рождения партии в мультимедийном историческом парке «Россия - моя история».

Напомним, в сентябре 2019 года спикер принимал участие в торжественной церемонии открытия исторического парка и тогда он сказал корреспонденту агентства, что обязательно придет сюда с семьей, чтобы более внимательно изучить «живой» учебник истории.

Свое слово он сдержал и в день 18-летия партии, 1 декабря 2019 года, пришел в исторический парк со своей младшей дочерью Викторией. Они внимательно изучали каждый стенд, а их в комплексе немало.

После осмотра экспозиции лидер южноуральских единороссов и спикер регионального парламента оставил отзыв к интерактивной книге музея.

Владимир Мякуш отметил, что всем депутатам будет полезно побывать в мультимедийном парке и познакомиться с его экспонатами. 

 

И, судя по тому, как его слова не расходятся с делом, скоро парламентарии отправятся в увлекательнейшее историческое путешествие.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш