Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Текслер назвал возможную дату своей инаугурации и рассказал о смене правительства

Алексей Текслер, на выборах восьмого сентября одержавший убедительную победу в борьбе за кресло губернатора Челябинской области, в понедельник назвал возможную дату своей инаугурации. Это 20-е сентября.
После официального вступления в должность главы региона Алексей Текслер пообещал объявить имя сенатора и рассказать о том, какие изменения ждут структуру регионального правительства.

«В силу того, что полномочия временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области после инаугурации прекратятся, как и действие служебных контрактов, которые я подписывал с членами правительства (они тоже в основном исполняют обязанности), состоится процедура подписания новых контрактов. Я никогда не объявляю о каких-то кадровых решениях заранее, но могу сказать, что изменится и структура правительства, и отдельные кадровые решения, конечно, будут приняты. Это живой процесс. Он был и будет», - сказал Алексей Текслер.

Что касается муниципалитетов, то, по его словам, будут меняться отдельные главы, к которым у него возникли вопросы во время рабочих визитов в территории.

Также Алексей Текслер пообещал, что в ближайшее время обязательно побывает с рабочими визитам в тех районах и муниципалитетах Челябинской области, которые не успел охватить в должности временно исполняющего обязанности губернатора.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер