Яндекс.Метрика

Сформирована комиссия по отбору кандидатур на пост главы Еткульского района

Фото Сформирована комиссия по отбору кандидатур на пост главы Еткульского района

Назначены представители от губернатора Челябинской области в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Еткульского района.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В состав комиссии вошли вице-губернатор Сергей Сушков, советник губернатора Владимир Мякуш и заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Ерёмин.

Собрание депутатов Еткульского района выбрало свою тройку членов конкурсной комиссии. Это председатель представительного органа Наталья Васильева, депутат от Таяндинского избирательного округа Наталья Дельянова и депутат от Селезянского избирательного округа Александр Лихогуб.

Напомним, приём документов от кандидатов на должность главы Еткульского района проходил со второго по 16 октября 2023 года.

В настоящее время проводится проверка представленных кандидатами документов на достоверность сведений. Затем состоится предварительное заседание конкурсной комиссии, на котором будет принято решение о допуске претендентов к участию в конкурсе.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Еткульского муниципального района намечен на 23 ноября 2023 года, он начнется в 10 часов.

Затем на заседании районного Собрания депутаты выберут нового главу района из предложенных комиссией кандидатур.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер