Яндекс.Метрика
  • Политика

Новое назначение в избиркоме Челябинской области

Фото Новое назначение в избиркоме Челябинской области

Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский. Документ размещен на официальном сайте правительства региона.

Как уже сообщало агентство, 26 октября 2017 года были досрочно прекращены полномочия заместителя председателя избирательной комиссии Челябинской области Натальи Макаровой. Основание - личное заявление. Накануне этого дня у Натальи Макаровой произошел гипертонический криз прямо на рабочем месте, и скорая помощь увезла ее в больницу. Заместителем председателя облизбиркома была единогласно избрана Елена Шубина.

Денис Романов окончил Московский психолого-социальный институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». Свою трудовую деятельность начал специалистом по связям с общественностью в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК». С августа 2008 года и по настоящий день работает в ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод» ведущим специалистом группы общественных связей. Активно участвовал в избирательных кампаниях различного уровня.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский