Яндекс.Метрика
  • Политика

Назначен новый начальник управления капитального строительства администрации Челябинска

Новым руководителем управления капитального строительства администрации Челябинска стал Василий Беспалов. Он сменил на этом посту Евгения Пашкова, который был уволен с этой должности в августе этого года.

О новом назначении объявила сегодня, десятого сентября, временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова на традиционном аппаратном совещании в администрации.

Управление капстроительства возглавил Василий Беспалов. Он пришел на смену Евгению Пашкову, который возглавлял эту структуру с июня 2015 года.

Беспалов ранее работал в министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области инспектором, затем трудился в главном контрольном управлении региона. Последнее место его работы – МКУ «Челябстройзаказчик».

«Это опытный специалист, с богатой трудовой биографией. Я надеюсь, что с приходом Беспалова, те вопросы, которые у меня возникали к управлению капитального строительства, будут решаться на должном уровне», - сказала Наталья Котова.

 Также Наталья Котова добавила, что временно исполнять обязанности руководителя городского КУИЗО продолжит Светлана Шавлова.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Котова