Яндекс.Метрика

Избирательная комиссия Магнитки вышла в Интернет

Фото Избирательная комиссия Магнитки вышла в Интернет

Кроме информации об итогах выборов, на сайте размещены нормативные документы, необходимые участникам избирательного процесса, состав избирательной комиссии Магнитогорска,  новости о политических событиях в жизни страны. Сайт открыт  для наполнения информацией совместно с посетителями этого ресурса. Адрес сайта в интернете- www.magizbirkom.ru.

Официальный сайт – не единственное направление информационной работы комиссии. Вниманию жителей города будет представлен «Вестник избирательной комиссии», в котором освещены основные события, связанные с проведением выборов. СМИ – активные участники избирательного процесса всех уровней. Тесная связь с журналистскими коллективами, в частности, участие в заседании Клуба главных редакторов Магнитогорска,  помогала членам избирательной комиссии в освещении хода выборов, сообщает пресс-служба ОАО «ММК».

В целях формирования ответственной гражданской позиции избирателей комиссия совместно с Академией при Президенте организовала творческий конкурс "Я делаю свой выбор!"  На конкурс было прислано более 50 произведений. Среди участников – школьники, студенты, рабочие градообразующего предприятия.

Члены комиссии активно представляют свою деятельность и в научной сфере: так, доклады об особенностях выборов в городах с градообразующими предприятиями на примере Магнитогорска были представлены на конференциях разного уровня в Челябинской области и в Москве. В ближайших планах избирательной комиссии – проведение научной конференции студентов и школьников «Особенности и итоги избирательных кампаний в Российской Федерации в 2011-2012 годах» на базе Магнитогорского государственного технического университета.

 

Комментарии 0
    Новости по теме выборы