Яндекс.Метрика
  • Политика

Борис Дубровский встретился с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым

Фото Борис Дубровский встретился с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым

На встрече также присутствовал председатель совета регионального отделения справедливороссов, депутат Госдумы Валерий Гартунг и заместитель губернатора Челябинской области Иван Сеничев.

Борис Дубровский отметил многоплановость южноуральской экономики, где, помимо металлургии, развиваются другие отрасли, в том числе и сельское хозяйство. По словам губернатора, запуск «большой тройки» антикризисных мер позволил области в нынешних условиях чувствовать себя лучше прогнозов прошлого года. При этом экономика региона продолжает находиться под особым контролем губернатора.

Борис Дубровский подчеркнул, что придает важное значение будущему составу регионального парламента: «Для меня важно, каким будет состав, с кем работать. От эффективных рабочих взаимоотношений, с депутатским корпусом в том числе, зависит развитие области.

По мнению губернатора, предстоящую избирательную кампанию необходимо провести в спокойной обстановке, без нервозности и раздачи неисполнимых обещаний. «Время и ситуация изменились, нужно работать на благо области. Уверен, что выборы должны пройти максимально корректно, с уважением к избирателю», - считает Борис Дубровский.

Выборы депутатов Законодательного собрания области состоятся 13 сентября 2015 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский