Яндекс.Метрика
  • Политика

Артем Миронов вернулся на работу в региональный исполком «Единой России»

Фото Артем Миронов вернулся на работу в региональный исполком «Единой России»

Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщил секретарь политсовета Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш.

Он уточнил, что Артем Миронов принят на должность начальника юридического отдела регионального исполнительного комитета. В свое время именно с этого поста он ушел в областную избирательную комиссию, где возглавил правовое управление.

Как уже сообщало агентство, Артем Миронов перешел на работу в облизбирком в январе 2014 года. Тогда под него была введена штатная единица.

В декабре был избран новый состав облизбиркома. Три имеющиеся штатные должности заняли председатель комиссии (Сергей Обертас), его заместитель (Наталья Макарова) и секретарь (Елена Шубина). Кроме того, по предложению председателя в штат была введена еще одна единица и членом комиссии на постоянной (штатной основе) избрана Наталья Климович. Для Артема Миронова место на тот момент не нашлось. Но тогда Сергей Обертас рассказал, что на ближайшем заседании будет предложено ввести еще одну штатную должность для начальника правового управления Артема Миронова. Но, видимо, что-то не сложилось.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы