Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Здоровье

Здравница Магнитки пополнилась еще одним медицинским объектом

Фото Здравница Магнитки пополнилась еще одним медицинским объектом

Корпус предназначен для проведения физиотерапевтических и лечебных процедур. В новом лечебном корпусе размещены залы для принятия процедур водо-грязелечения, а также помещения с «сухими» лечебными процедурами.

Строительство корпуса велось с марта 2016 года. Проектная документация для строительства разработана ООО «Эксперт-Надежность», строительные работы выполнялись генеральным подрядчиком - ООО «Сварщик Групп». Стоимость строительно-монтажных работ составила 78 млн рублей.

Санаторий «Юбилейный» является одной из самых популярных здравниц Магнитогорского металлургического комбината. Здесь созданы прекрасные условия для комфортного отдыха и лечения в любое время года. Все последние годы санаторий динамично развивается и реконструируется. Так, в прошлом году (также ко Дню металлурга) в санатории был открыт многофункциональный комплекс с современным спорт-отелем и единой стойкой регистрации отдыхающих.

 В последнее время «Юбилейный» все чаще становится местом проведения всевозможных деловых мероприятий, в том числе международного уровня. Дачи и корпуса, не уступающие по комфорту высококлассным отелям, готовы принять самых взыскательных гостей, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «ММК»