Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцы выбирают Tele2

Фото Южноуральцы выбирают Tele2

Как рассказали агентству в компании, в течение 2014 года на интернет-сайте еженедельника проводилось народное голосование «Я доверяю» в нескольких номинациях. Каждый месяц на суд читателей были выставлены компании, которые представляют разные сферы услуг.

В августе читатели отдавали голоса тому оператору мобильной связи, которому доверяют больше. Организаторы подчеркнули, что своим голосом в проекте каждый участник выразил степень доверия к той или иной компании, работающей на южноуральском рынке.

По результатам народного выбора, итоги которого были подведены 10 декабря, большинство голосов в номинации «Оператор сотовой связи» набрала компания Tele2. Генеральный директор «АиФ» Елена Ревнякова поздравила победителя и вручила награду техническому директору Tele2 Челябинск Виталию Зинатулину.

«Стать победителем народного голосования действительно важно для нас, потому что основная ценность Tele2 –  абоненты, их доверие – это, пожалуй, то главное, ради чего мы работаем, - рассказала региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева. - Этот год выдался насыщенным на события: и 10-летие Tele2 в Челябинской области, и старт процесса объединения с мобильными активами «Ростелекома», и долгожданный запуск 3G. В следующем году нас ждет не менее интересные проекты, и мы будем рады делиться ими с нашими клиентами».

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2