Яндекс.Метрика
  • Общество

Власти Челябинска призывают горожан бросить совместный вызов будущему

Фото Власти Челябинска призывают горожан бросить совместный вызов будущему
Валерий Иванов

Челябинские власти приглашают горожан принять участие в опросе на актуальную для мегаполиса тему «Вызовы будущего и развитие Челябинска».

Как отмечают в городской администрации, сегодня в муниципалитете продолжается работа над его маркетинговой стратегией. Авторы поставили перед собой задачу определить конкурентные преимущества столицы Южного Урала, сформировать гипотезу развития Челябинска на долгосрочную перспективу и разработать стратегический план достижения этой цели.

Сегодня аналитический этап подготовки стратегии уже подходит к завершению. За это время прошли встречи с различными общественными группами, опросы, стратегические и форсайт-сессии, интервью со специалистами.

На основании собранных данных эксперты пришли к определенным выводам, которые предполагается вынести на общественное обсуждение.

Для того, чтобы собрать мнения наибольшего числа челябинцев о том, какие из предложенных решений вызывают у них наибольшее одобрение, эксперты проводят опрос, результаты которого помогут подтвердить или скорректировать предлагаемые гипотезы развития города.

Всем челябинцам, неравнодушным к судьбе родного города, предлагается до 31 декабря 2018 года пройти короткий опрос.

Комментарии 0
    Новости по теме Градостроительство