Яндекс.Метрика

В ЮУТПП расскажут о секретах привлечения клиентов в бизнес

Семинар «Как создать бесперебойную систему привлечения клиентов в свой бизнес с четким пониманием эффективности затрат на рекламу» состоится в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. Сони Кривой, 56, Челябинск) 30 октября.

Спикер – управляющий партнер агентства комплексного привлечения клиентов из интернет CosaNostra Владимир Жабинский.

Модератор –зам.председателя комитета по информации и рекламе ЮУТПП ,руководитель отдела рекламы и PR  ООО РИАНА «Урал-пресс-информ» Евгения Машенцева

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы:

Первый блок – как наладить или масштабировать поток клиентов в бизнес из интернета.Результатом первого блока будет, то что Вы сможете составитьпошаговый план построения системы привлечения клиентов изинтернета в свой бизнес, а также узнаете какие еще бизнес-процессыможно выполнять более эффективно используя в них инструментыинтернет-рекламы.

Второй блок посвящен сквозной аналитике для бизнеса – как получать в несколько раз больше отдачи от рекламы в интернете при том же рекламном бюджете.

Мероприятие проводит комитет ЮУТПП по информации и рекламе совместно с комитетом ЮУТПП по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельным отношениям.

Участие – бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП