Яндекс.Метрика
  • Общество

В окрестностях озера Банное ожидается «Магнитная Буря»

Фото В окрестностях озера Банное ожидается «Магнитная Буря»

Мероприятие традиционно рассчитано на широкую зрительскую аудиторию, привлекает поклонников самых разных музыкальных направлений, субкультур. Каждый год организаторы придумывают для зрителей что-то новое.

«Магнитная Буря - 2012» стартует в 15:00. На площади перед АБК пройдет семейный праздник «Летние забавы». Здесь же будет устроен дефиле-парад коллекций современной молодежной и спортивной одежды с участием модельных агентств города и дизайнеров, участников фестиваля «Половодье».

В программе праздника – показательные выступления спортсменов Федерации бодибилдинга и фитнеса, чемпионат Магнитогорска по силовому экстриму, соревнования по армрестлингу, въезд  мото-колонны  байкеров, конкурсы и розыгрыши.

На открытой площадке ГЛЦ выступят группы из Челябинска – музыкальные коллективы «Индиго Дива», «Д.В.Е.Р.И», «Гарри Ананасов», магнитогорские коллективы. Поддержит атмосферу праздника хэдлайнер фестиваля – «Бахыт Компот».

Фестиваль завершится фейерверком и дискотекой от компании «Дэнс-Активность», сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск»