Яндекс.Метрика
  • Общество

В «Мегаполисе» состоялся праздник «Лето зовет» для мам и детей

Фото В «Мегаполисе» состоялся праздник «Лето зовет» для мам и детей

В воскресенье в фойе около мегазала гостей праздники – детей и их родителей – встречали Русалочка и Медведь из знаменитого мультфильма «Маша и Медведь». Все желающие могли сфотографироваться с персонажами. Также в программе праздника для юных посетителей и их родителей было приготовлено много сюрпризов: шоу мыльных пузырей, научное химическое шоу, локации с играми и заданиями от партнеров мероприятия.

Кроме того, на празднике гостям мероприятия вручили множество призов, в числе которых и билеты в кино, и бесплатное посещение детского города профессий «Чадоград», и подарочные карты с играми в детский игровой парк «Мегалэнд».

Заключительным этапом праздника стал закрытый показ нового выпуска любимого мультфильма «Мульт в кино». Это уже 54-ый выпуск полюбившегося сборника мультфильмов для детей, в этот раз он назывался «Ура, лето!» и посмотреть его смогли гости праздника в большом зале «Мегаполиса». Малыши и дети постарше встретились со своими любимыми героями – Лунтиком и его друзьями, Барбоскиными, Заком и Кряком, Ми-ми-мишками, героями «Волшебного фонаря» и Аркадием Паровозовым, Тимой и Томом, Белкой и Стрелкой. Гости праздники увидели те серии, которые еще не были показаны по телевидению или в интернете. И дети, и их родители ушли из «Мегаполиса» в отличном настроении.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис