Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске предприниматели нашли поддержку у депутатов

В Магнитогорске (Челябинская область) депутаты Городского собрания депутатов облегчили задачу работникам сферы наружной рекламы.

В муниципальные документы, а именно в положение о наружной рекламе, были внесены изменения, упростившие подачу заявления о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Теперь такое заявление можно подать в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Челябинской области.

Как сообщает пресс-служба городского Собрания, комитет по управлению имуществом систему подачи заявления в электронном виде протестировал и готов к такой форме работы. 

«Это еще одно упрощение процедуры выдачи разрешения для наших предпринимателей», - отметил председатель Собрания Александр Морозов.

Он также обратил внимание, что рекламодатели все же стали выполнять требования к архитектурному облику города, которые утверждало городское Собрание.

«После настойчивой работы по наведению порядка, по сохранению архитектурного облика наш город стал лучше и чище», - подытожил Александр Морозов.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов