Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске отметили лучшие спортивные достижения

Фото В Магнитогорске отметили лучшие спортивные достижения

В Магнитогорске (Челябинская область) подвели итоги лучшим спортивным достижениям. Среди лучших - проект «Бегайте с нами! Бегайте сами!», который реализуется по инициативе спикера городского Собрания депутатов Александра Морозова.

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялся отличный спортивный праздник «Звездный снег. Спортивная элита города», на котором были подведены итоги уходящего 2018 года и награждены  лучшие  спортсмены, тренеры, ветераны и менеджеры магнитогорского спорта.

Глава города Сергей Бердников поздравил любителей спорта и профессиональных спортсменов с победой и отметил, что в Магнитогорске создаются прекрасные условия для занятий физкультурой как в закрытых помещениях, так и в парках и скверах.

В номинации «Проект года» победителем назван проект «Бегайте с нами! Бегайте сами!». Начиная с весны этого года, каждое воскресенье начинается с пробежки у сотен магнитогорцев. Они собираются в парке «У Вечного огня» для того, чтобы зарядиться положительной энергией, пообщаться с интересными людьми и сделать пробежку по обновленной территории.  Все больше горожан разных возрастов присоединяются к этой акции за здоровый образ жизни.

На награждение Александр Морозов пришёл вместе с семилетним сыном Сашей. Он вместе с папой постоянный участник забегов. 

«Пусть в нашем городе любителей здорового образа жизни становится всё больше. Делайте как мы. Бегайте с нами, бегайте сами!»,  -  обратился ко всем присутствующим во дворце спорта Александр Олегович.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов