Яндекс.Метрика

В Карабаше благоустроят территорию вокруг озера Серебры

Фото В Карабаше благоустроят территорию вокруг озера Серебры

Проект «Серебры - зеркало души», выдвинутый городом Карабаш (Челябинская область) на всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в прошлом 2022 году, стал победителем конкурса. А реализовываться он будет уже в этом году в рамках партийного проекта «Городская среда» под эгидой Карабашского местного отделения партии «Единая Россия».

Кроме того, на развитие природной городской территории вокруг озера Серебры Карабаш получил дополнительный денежный грант, учрежденный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.

Напомним, что получение средств из федерального бюджета на проекты, реализуемые в рамках «Городской среды», стало возможным благодаря инициативе партии «Единая Россия». Внесение соответствующих законодательных инициатив и утверждение их происходит при участии депутатов фракции «Единая Россия, начиная с общероссийского масштаба в Госдуме, заканчивая местным уровнем – в данном случае решение принималось на Собрании депутатов Карабашского городского округа.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер