Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области Росгвардия обследует храмы и купели

Фото В Челябинской области Росгвардия обследует храмы и купели

Сегодня, 18 января в храмах, соборах и на близлежащих территориях купелей Челябинска и Челябинской области сотрудники инженерно-технической группы (саперы) ОМОН Управления Росгвардии проводят обследования на предмет обнаружения посторонних предметов, в том числе с использованием служебных собак.

19 января православной церковью отмечается Крещение Господне — один из самых древних праздников в память о библейских событиях крещения Иисуса в реке Иордании.

Во время проведения праздничных мероприятий в обеспечении безопасности и общественного порядка задействован личный состав управления Росгвардии по Челябинской области.

К местам проведения праздничных богослужений также приближены наружные наряды групп задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ.

Руководством управления Росгвардии особое внимание сотрудников обращено на необходимость соблюдения правил вежливого и корректного обращение с гражданами, оказание любой возможной помощи всем обратившимся в рамках своих полномочий.

Комментарии 0
    Новости по теме Росгвардия