Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске закончена реконструкция площади перед «Авророй»

Фото В Челябинске закончена реконструкция площади перед «Авророй»

Александр Орел отметил, что площадка перед «Авророй» была незаконно превращена в парковку, но сейчас ситуация исправлена, территория облагорожена.

Другие главы районов города на совещании также отчитались перед градоначальником Евгением Тефтелевым о том, какие работы по благоустройству проведены на их территориях в рамках программы «Реальные дела».

«Во всех районах была проведена серьезная, масштабная работа, охватывающая и приведение в порядок дворовых территорий, и уборку несанкционированных свалок, и обрезку зеленых насаждений. Были осуществлены контрольные объезды всех территорий районов. Кроме того, на прошлой неделе мы вместе с депутатами смотрели, как выполняется эта программа. Если говорить о проблемах – в основном мы сталкиваемся с тем, что подрядная организация недобросовестно выполняет свои обязанности. Некоторые подрядчики недовыполнили работы. Особенно это связано с асфальтовым покрытием. Подобные проблемы имеют место практически в каждом районе. Со стороны заказчиков - районных администраций – к подрядчикам будут применены соответствующие меры», - пояснил первый заместитель главы города Юрий Параничев.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Орел